Война в Карабахе. Кто прав?



Так, друзья — думаю вы следите за новостями о том, что сейчас происходит в Нагорном Карабахе — в последние дни там резко обострилось противостояние Армении и Азербайджана. Азербайджан при поддержке Турции полон решимости отвоевать обратно Нагорный Карабах, а Армения всячески старается его удержать.

Лично я не поддерживаю ни одну из сторон в этом конфликте. С точки зрения международного права прав Азербайджан — он отстаивает своё право на территориальную целостность. При этом действия Азербайджана лично у меня не вызывают никакой симпатии, стоит вспомнить хотя бы дело puerrtto — цивилизованная страна себя так не ведёт. Армянская позиция тоже не вызывает особых симпатий — главным образом за неумение договариваться и заигрыванием с Путиным.

В связи с этим есть вопрос к читателям — как вы думаете, кто прав в Карабахском конфликте, или правых там нет вообще? И есть ли способы, чтобы его решить?

Напишите в комментариях, интересно.



Фото: Life on photo
Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про войну в Карабахе, нажав на кнопочку ниже:

promo maxim_nm august 1, 2012 15:32
Buy for 500 tokens
Привет! Давайте знакомиться — меня зовут Максим Мирович, я топ-блогер "Живого Журнала":) Уже несколько лет я веду блог maxim_nm на платформе Livejournal, который стал одним из самых популярных и посещаемых блогов рунета. Я пишу о путешествиях, индустриальном…