Книги и мы.

Мои любимые авторы - Бертран Рассел, Элиас Канетти, Станислав Лем, Карл Поппер. Мне приятно и интересно читать их книги, можно сказать, что они уже часть моего мировосприятия.
А какие авторы и книги повлияли на вас? Без чьих книг вы были бы другими?