Category:

Компьютерные игры.



Играю сейчас в "Сталкер — зов Припяти". Очень красивая и атмосферная игра в жаре action/RPG, имеющая в своей основе фантастический сюжет, который тесно переплетается с реальными событиями в Чернобыльской зоне. В игре я выгляжу примерно так, как на картинке:)

А во что сейчас играете вы? Расскажите, интересно.

______________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нем, нажав на кнопочку ниже:

promo maxim_nm август 1, 2012 15:32
Buy for 500 tokens
Привет! Давайте знакомиться — меня зовут Максим Мирович, я топ-блогер "Живого Журнала":) Уже несколько лет я веду блог maxim_nm на платформе Livejournal, который стал одним из самых популярных и посещаемых блогов рунета. Я пишу о путешествиях, индустриальном…