Велосипедный Минск.

Замечаю, что с каждым годом в Минске становится все больше и больше велосипедистов. Раньше велосипеды продавались только в спортивных магазинах вроде "спорттоваров", а сейчас в центре города открываются специализированные велосипедные магазины. Есть у нас и Минское велосипедное общество, которое занимается организацией велодорожек, велопарковок и в целом пропагандирует велосипед как городской транспорт.
Нужно сказать, что Минск достаточно неплохо приспособлен к движению на велосипедах — у нас очень широкие улицы (где можно без проблем сделать велодорожки) и достаточно равнинный рельеф. Нормальных велодорожек пока мало, но в будущем ситуация может измениться к лучшему.
А как вы считаете, может ли велосипед быть полноценным городским транспортом?
Может ли велосипед быть полноценным городским транспортом?
Да, может
37(86.0%)
Нет, это просто развлечение
6(14.0%)